Официальный сайт городского поселения Приобье
Октябрьского района, Ханты-Мансийского автономного округа - Югра

И снова с победой!

Воспитанники детского хореографического коллектива «Ассорти» начали учебный год с очередной конкурсной победы.
И снова с победой!.

В столице Югры состоялся международный конкурс «Стань звездой». Со всего Ханты-Мансийского округа съехались любители творчества, в том числе поклонники хореографического искусства. На прекрасной сцене КДЦ «Октябрь» воспитанники коллектива «Ассорти» Дома детского творчества «Новое поколение» (Приобье) – наши любимые ассортишки – под руководством Оксаны Остапчук стали Лауреатами I степени в номинации «Эстрадный танец» в возрастной категории 10-11 лет.

Залог успешного выступления коллектива «Ассорти»  – высокая самоотдача, ответственное отношение ребят к подготовке к конкурсу и всесторонняя, неоценимая поддержка родителей.

Выражаем признательность директору Дома детского творчества «Новое поколение» Ольге Осович за искреннее участие в судьбе коллектива, профессионализм и умение направлять и руководить.