Официальный сайт городского поселения Приобье
Октябрьского района, Ханты-Мансийского автономного округа - Югра

Красиво и удобно

Поселения Октябрьского района преображаются. Жители поражаются изменениям, которые происходят с, казалось бы, давно знакомыми территориями.
Красиво и удобно.

Благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» как части нацпроекта в Приобье с начала августа благоустраивают улицу Крымскую. 9 сентября состоялась общественная приемка выполненных работ.

– В рамках программы, в соответствии с проектом благоустройства дворовой территории у дома 43А организация ГК «Северавтодор» обустроил проезд с выделением парковочных мест, дорожники установили по периметру бордюрный камень, перильное ограждение, отделяющее пешеходный тротуар и проезжую часть, – рассказал Евгений Ермаков, глава городского поселения Приобье.

Работы выполнены в полном соответствии с описанием объекта закупки, с учетом графика выполнения работ, и отвечают требованиям качества выполненных работ.
Также накануне был проведен субботник, в котором приняли участие жители дома, представители предприятий и организаций Приобья. В ходе субботника активисты покрасили скамейки и урны, выполнили уборку территории, скосили траву, а также ликвидировали незаконные строения.